Hier sind die Ergebnisse aus unserem Soschü19




Ratsscheibe 2019

Platz

Name

Vorname

Verein

1. Teiler

2. Teiler

Gesamtteiler

1.

Spiller

Dieter

Soldatenkameradschaft

5,0

24,5

29,5

2.

Borkenhagen

Jörg

Spielmannszug

14,4

60,8

75,2

3.

Kothe

Falk

Ortsrat

32,0

68,9

100,9

4.

Grobe

Astrid

MTV

37,6

65,0

102,6

5.

Bleckwenn

Axel

Immenser Bierpumpen

35,0

74,8

109,8

6.

Bleckwenn

Bärbel

Soldatenkameradschaft

41,4

75,9

117,3

7.

Borkenhagen

Silvia

Spielmannszug

43,0

87,4

130,4

8.

Giere

Ulrike

Immenser Bierpumpen

46,7

100,6

147,3

9.

Klein

Monika

Schützenverein

59,0

132,0

191,0

10.

Lange

Jörn

Schützenverein

96,8

102,5

199,3

11.

Fricke

Rainer

Feuerwehr

76,6

126,0

202,6

12.

Mierswa

Wilfried

Ortsrat

64,4

178,3

242,7

13.

Depenau

Marita

Schweineversicherung

172,6

204,9

377,5

14.

Kapieske

Karl Heinz

Schweineversicherung

203,0

212,1

415,1



Sponsoren 2019

Platz

Name

Vorname

Sponsor

Ring

Teiler

1.

Hattendorf

Jörg

Jürn´s Hof

99

25,4

2.

Klein

Monika

Monikas Lädchen

99

29,6

3.

Magiera

Waldemar

VGH Versicherung

98

30,4


Schüler-Jugend-Juniorenpokal

Platz

Name

Vorname

1. Teiler

2. Teiler

3. Teiler

Gesamt

1.

Meseke 

Selina

66,7

101,1

112,7

280,5

2.

Moubadder

Denise

60,9

123,9

222,1

406,9


Beste Dame

Platz

Name

Vorname

Teiler

1.




2.




3.




4.

Zok

Roswitha

43,6

5.

Klein

Monika

50,9

6.

Harder

Zandra

54,9

7.

Brandes

Lina

76,6

8.

Giere

Ulrike

87,2

9.

Nadolski

Bärbel

148,9

Unter den drei besten Damen sind bis zum Königsessen geheim: Monique Kuhl, Carina Meseke und Sabine Meseke. (Namen sind Alphabetisch nach Nachnamen sortiert)


Andrea Dralle Pokal

Platz

Name

Vorname

1. Teiler

2. Teiler

Gesamtteiler

1.

Brandes

Lina

33,3

46,0

79,3

2.

Klein

Monika

14,5

68,0

82,5

3.

Zok

roswitha

31,4

74,4

105,8

4.

Meseke

Carina

59,0

70,2

129,2

5.

Giere

Ulrike

15,5

176,8

192,3

6.

Meseke

Sabine

102,3

109,3

211,6

7.

Harder

Zandra

100,7

120,8

221,5

8. 

Meseke

Selina

123,8

167,5

291,3


Bester Schütze

Platz

Name

Vorname

1. Satz

2. Satz

Gesamt

Stechen 1

Stechen 2

1.

Bauer

Roland

29

29

58

23

28

2.

Tiedemann

Bernd

29

29

58

23

23

3.

Hennies

Marcel

28

29

57



4.

Bauer

Leon

26

30

56



5.

Scharnhorst

Holger

26

27

53



6.

Kothe

Falk

26

27

53



7.

Lange

Jörn

24

27




8.

Dralle

Bernd

20

23

43




Manfred Krebs Pokal

Platz

Name

Vorname

Teiler

1.

Meseke

Carina

23,4

2.

Dralle

Bernd

50,0

3.

Brandes

Hermann

57,1

4.

Lange

Jörn

63,5

5.

Meseke

Sabine

68,2

6.

Meseke

Selina

157,0


Seniorenorden

Platz

Name

Vorname

Teiler

1.

Zok

Roswitha

30,5

2.

Klein

Monika

74,4


Hans-Wilhelm-Mundt Pokal

Platz

Name

Vorname

1. Satz

2. Satz 

Gesamt

1.

Bleckwenn

Bärbel

50

50

100

2.

Meseke

Carina

48

49

97

3.

Dralle

Bernd

47

49

96

4

Meseke

Sabine

48

48

96

5.

Tiedemann

Bernd

0

0

0

6.

Busse

Heinrich

0

0

0


Wichtelkönig

Platz

Name

Vorname

Bester Satz

1. Stechen

2. Stechen

1.

Heinemann

Cara

47

45


2. 

Rabe

Jonathan

47

44

28

3.

Heidemüller

Jorik

47

44

26

4.

Kothe

Luise

47

43


5.

Kothe

Elise

46



6.

Mierswa

Maya

44



7.

Grobe

Jan-Niklas

43



8.

Rabe

Jakob

42



9.

Bochmann

Joel

36



10.

Dietz

Florian

36



11.

Dietz

Rene

26



12.

Weigelt

Leana

21



13.

Bleckwenn

Jill

7



14.

Hoffmann

Mia-Coline

0




Kinderkönig

Platz

Name

Vorname

Bester Satz

Stechen

1.

Kothe

Juliane

49

46

2.

Rust

Joel

49

45


Jungkönig

Platz

Name

Vorname

1. Satz

2. Satz

Gesamt

Stechen 1

Stechen 2

1.

Hennies

Marcel

30

30

60

27

24

2.

Meseke

Carina

30

30

60

27

21

3.

Brandes

Lina

28

28

56



4.

Meseke

Selina

26

27

53



5.

Harder

Michelle

26

27

53



6.

Bauer

Leon

26

26

52



7.

Moubadder

Denise

24

24

48




Altkönig

Platz

Name

Vorname

1. Satz

2. Satz

Gesamt

Stechen

1.

Kothe

Falk

28

29

57

24

2.

Harder

Carsten

28

29

57

20

3.

Flöter

Miriam

28

28

56

26

4.

Tiedemann

Bernd

28

28

56

22

5.

Giere

Ulrike

25

26

51


6.

Zok

Roswitha

23

27

50


7.

Tiedemann

Volker

20

23

43



Volkskönig

Platz

Name

Vorname

Satz

1.

Kothe

Yvonne

50

2.

Stößel

Anna

49

3.

Hennies

Karin

47